Канц товары лот3
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103300013126000063
ИКЗ
262050600239405060100100210030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "БОТЛИХСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0506002394 - 050601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368970, Дагестан Респ, УЛ. ИМАМА ГАЗИМАГОМЕДА, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 368970, Дагестан Респ, УЛ. ИМАМА ГАЗИМАГОМЕДА, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абдулмеджидов Али Султанович, 7-872-7122084, botlikhcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 15,67 ₽ | 15,67 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | Штука | 76 ₽ | 76 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | Штука | 66 ₽ | 66 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | Штука | 13,67 ₽ | 13,67 ₽ |
| 5 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 3,11 ₽ | 3,11 ₽ |
| 6 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 336,67 ₽ | 336,67 ₽ |
| 7 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | Пачка | 285,33 ₽ | 285,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ