Моющие средства лот1
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103300013126000065
ИКЗ
262050600239405060100100210050000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "БОТЛИХСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0506002394 - 050601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368970, Дагестан Респ, УЛ. ИМАМА ГАЗИМАГОМЕДА, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 368970, Дагестан Респ, УЛ. ИМАМА ГАЗИМАГОМЕДА, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абдулмеджидов Али Султанович, 7-872-7122084, botlikhcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | Штука | 189,67 ₽ | 189,67 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | Упаковка | 214 ₽ | 214 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | Килограмм | 199 ₽ | 199 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | Литр; кубический дециметр | 65,67 ₽ | 65,67 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | Штука | 587 ₽ | 587 ₽ |
| 6 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | Килограмм | 197,33 ₽ | 197,33 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Литр; кубический дециметр | 192,67 ₽ | 192,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ