Приобретение жилья для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей пл. не менее 60кв.м на территории Карабудахкентского района
Начальная цена3 002 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 025,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 30 025,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103300018426000016
ИКЗ
263052200907605220100100080026810412
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0522009076 - 052201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368530, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Карабудахкент с., Советская ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 368530, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Карабудахкент с., Советская ул, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абдулмеджидов Ибрагим Абдулзагирович, 7-232-2234200, endreeva86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилья для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей пл. не менее 60 кв.м. на территории МР "Карабудахкентский район" 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Условная единица | 3 002 520 ₽ | 3 002 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ