поставка МФУ (Многофункциональное устройство)

Запрос котировок в электронной форме № 0103300019926000008 опубликован 12.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 263054800809105480100100170020000244
Начальная цена35 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 771,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103300019926000008
ИКЗ
263054800809105480100100170020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ИЗБЕРБАШ" РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0548008091 - 054801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368502, Дагестан Респ, Избербаш г, Ленина пр-кт, Д.2 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 368502, Дагестан Респ, Избербаш г, Ленина пр-кт, Д.2 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакаев Р А, 7-988-4517503, izberbash@e-dag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука35 430 ₽35 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы