Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях ЖК
Начальная цена146 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103300020526000036
ИКЗ
262052201181505220100100230252120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:59
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦРБ ИМ. С.А. АБУСУЕВА"
ИНН-КПП
0522011815 - 052201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368530, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Карабудахкент с., Космонавтов ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368530, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Карабудахкент с., Космонавтов ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гиравов Расул Гиравович, 7-8722-2553553, kcrb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ЙОДИД, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 50 000 Штука (шт) | 2,54 ₽ | 127 000 ₽ |
| 2 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, 1 мг 21.20.10.133 Препараты антианемические | 30 000 | 0,66 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ