Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях ДИФЕНГИДРАМИН

Запрос котировок в электронной форме № 0103300020526000040 опубликован 23.07.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262052201181505220100100230212120244
Начальная цена48 510 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 425,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103300020526000040
ИКЗ
262052201181505220100100230212120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:21
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ РД "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦРБ ИМ. С.А. АБУСУЕВА"

ИНН-КПП
0522011815 - 052201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368530, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Карабудахкент с., Космонавтов ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368530, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Карабудахкент с., Космонавтов ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гиравов Расул ГИРАВОВИЧ, 7-7722-553553, kcrb_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
11 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,41 ₽48 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы