Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях ВОДОРОДА ПЕРОКСИД
Начальная цена16 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103300020526000043
ИКЗ
262052201181505220100100230182120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:02
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦРБ ИМ. С.А. АБУСУЕВА"
ИНН-КПП
0522011815 - 052201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368530, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Карабудахкент с., Космонавтов ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368530, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Карабудахкент с., Космонавтов ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гиравов Расул ГИРАВОВИЧ, 7-7722-553553, kcrb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 150 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,11 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ