Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях Папаверин
Начальная цена117 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 896 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103300020526000045
ИКЗ
262052201181505220100100230262120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:47
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦРБ ИМ. С.А. АБУСУЕВА"
ИНН-КПП
0522011815 - 052201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368530, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Карабудахкент с., Космонавтов ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368530, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Карабудахкент с., Космонавтов ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гиравов Расул ГИРАВОВИЧ, 7-7722-553553, kcrb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАПАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 20 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 22 000 | 5,36 ₽ | 117 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ