Оказание услуг на предоставление права использования (на правах простой неисключительной лицензии) комплекта баз данных для бюджетных учреждений: Справочная система «Система Главный врач» версия Плюс»

Запрос котировок в электронной форме № 0103300033626000004 опубликован 21.07.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262053600465605360100100090015829244
Начальная цена80 871 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 087,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103300033626000004
ИКЗ
262053600465605360100100090015829244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ РД "ХУНЗАХСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0536004656 - 053601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368260, Дагестан Респ, Хунзахский р-н, Арани с., Наби Кураева ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368260, Дагестан Респ, Хунзахский р-н, Арани с., Наби Кураева ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Магомедова Д М, 7-87233-22253, xcrb@e-dag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг на предоставление права использования (на правах простой неисключительной лицензии) комплекта баз данных для бюджетных учреждений: Справочная система «Система Главный врач» версия Плюс»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица80 871 ₽80 871 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы