продукты питания

Электронный аукцион № 0103300035826000149 опубликован 20.07.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262052500051505250100100100430000244
Начальная цена149 508,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103300035826000149
ИКЗ
262052500051505250100100100430000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ РД "НОГАЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0525000515 - 052501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368850, Дагестан Респ, Ногайский р-н, Терекли-Мектеб с., Станкевич ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368850, Дагестан Респ, Ногайский р-н, Терекли-Мектеб с., Станкевич ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Межитова Ф Я, 8-928-8036171, nogaicrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
880 Литр; кубический дециметр118,45 ₽104 236 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
25 Килограмм411,19 ₽10 279,75 ₽
3
Кефир
10.51.52.140 Кефир
250 Литр; кубический дециметр139,97 ₽34 992,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы