продукты питания

Электронный аукцион № 0103300035826000153 опубликован 20.07.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262052500051505250100100100470000244
Начальная цена149 296,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103300035826000153
ИКЗ
262052500051505250100100100470000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:16
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ РД "НОГАЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0525000515 - 052501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368850, Дагестан Респ, Ногайский р-н, Терекли-Мектеб с., Станкевич ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368850, Дагестан Респ, Ногайский р-н, Терекли-Мектеб с., Станкевич ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Межитова Ф Я, 8-928-8036171, nogaicrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
17 Килограмм253,21 ₽4 304,57 ₽
2
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
110 Килограмм74,89 ₽8 237,9 ₽
3
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
150 Килограмм62,01 ₽9 301,5 ₽
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
110 Килограмм89,75 ₽9 872,5 ₽
5
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
1 440 Штука8,37 ₽12 052,8 ₽
6
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
120 Килограмм78,61 ₽9 433,2 ₽
7
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
110 Килограмм177,93 ₽19 572,3 ₽
8
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
110 Килограмм75,21 ₽8 273,1 ₽
9
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
110 Килограмм73,83 ₽8 121,3 ₽
10
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
200 Литр; кубический дециметр157,86 ₽31 572 ₽
11
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
110 Килограмм65,56 ₽7 211,6 ₽
12
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
15 Килограмм1 422,9 ₽21 343,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы