продукты питания
Начальная цена149 905,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103300035826000156
ИКЗ
262052500051505250100100100490000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:25
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "НОГАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0525000515 - 052501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368850, Дагестан Респ, Ногайский р-н, Терекли-Мектеб с., Станкевич ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368850, Дагестан Респ, Ногайский р-н, Терекли-Мектеб с., Станкевич ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Межитова Ф Я, 8-928-8036171, nogaicrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 740 Литр; кубический дециметр | 118,45 ₽ | 87 653 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 20 Килограмм | 411,19 ₽ | 8 223,8 ₽ |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 386 Литр; кубический дециметр | 139,97 ₽ | 54 028,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)