продукты питания
Начальная цена115 020,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103300035826000157
ИКЗ
262052500051505250100100100500000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:35
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "НОГАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0525000515 - 052501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368850, Дагестан Респ, Ногайский р-н, Терекли-Мектеб с., Станкевич ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368850, Дагестан Респ, Ногайский р-н, Терекли-Мектеб с., Станкевич ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Межитова Ф Я, 8-928-8036171, nogaicrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 16 Килограмм | 253,21 ₽ | 4 051,36 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 80 Килограмм | 74,89 ₽ | 5 991,2 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 100 Килограмм | 62,01 ₽ | 6 201 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 130 Килограмм | 89,75 ₽ | 11 667,5 ₽ |
| 5 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 620 Штука | 8,37 ₽ | 5 189,4 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 60 Килограмм | 78,61 ₽ | 4 716,6 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 80 Килограмм | 177,93 ₽ | 14 234,4 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 80 Килограмм | 75,21 ₽ | 6 016,8 ₽ |
| 9 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 80 Килограмм | 73,83 ₽ | 5 906,4 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 200 Литр; кубический дециметр | 157,86 ₽ | 31 572 ₽ |
| 11 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 80 Килограмм | 65,56 ₽ | 5 244,8 ₽ |
| 12 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 1 422,9 ₽ | 14 229 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)