продукты питания
Начальная цена85 483,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 274,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103300035826000171
ИКЗ
262052500051505250100100100530000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:05
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "НОГАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0525000515 - 052501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368850, Дагестан Респ, Ногайский р-н, Терекли-Мектеб с., Станкевич ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368850, Дагестан Респ, Ногайский р-н, Терекли-Мектеб с., Станкевич ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Межитова Ф Я, 8-928-8036171, nogaicrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 50 Килограмм | 129,45 ₽ | 6 472,5 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 20 Килограмм | 827,43 ₽ | 16 548,6 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | 74,43 ₽ | 37 215 ₽ |
| 4 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 20 Килограмм | 1 262,39 ₽ | 25 247,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ