продукты питания
Начальная цена149 991,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 499,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103300035826000173
ИКЗ
262052500051505250100100100550000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:25
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "НОГАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0525000515 - 052501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368850, Дагестан Респ, Ногайский р-н, Терекли-Мектеб с., Станкевич ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368850, Дагестан Респ, Ногайский р-н, Терекли-Мектеб с., Станкевич ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Межитова Ф Я, 8-928-8036171, nogaicrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 454 Килограмм | 227,9 ₽ | 103 466,6 ₽ |
| 2 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 70 Килограмм | 664,64 ₽ | 46 524,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ