расходные материалы

Электронный аукцион № 0103300035826000178 опубликован 18.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262052500051505250100100230020000244
Начальная цена118 350,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 917,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103300035826000178
ИКЗ
262052500051505250100100230020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:40
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ РД "НОГАЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0525000515 - 052501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368850, Дагестан Респ, Ногайский р-н, Терекли-Мектеб с., Станкевич ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368850, Дагестан Респ, Ногайский р-н, Терекли-Мектеб с., Станкевич ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Дагестан, м.р-н Ногайский, с.п. село Терекли-Мектеб, с Терекли-Мектеб, ул Станкевич, зд. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Межитова Фаризат Янибековна, 7-928-7561762, nogaicrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реактивы для обработки медицинской рентгеновской пленки, фиксаж
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
12 Штука6 205,37 ₽74 464,44 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
250 Пара (2 шт.)46,25 ₽11 562,5 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
250 Пара (2 шт.)46,25 ₽11 562,5 ₽
4
Средство гемостатическое на основе коллагена
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
30 Штука158,41 ₽4 752,3 ₽
5
Чехол для датчика ультразвуковой визуализации для естественных отверстий тела, стандартный
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
200 Штука12,04 ₽2 408 ₽
6
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
50 Пара (2 шт.)136,01 ₽6 800,5 ₽
7
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
50 Пара (2 шт.)136,01 ₽6 800,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы