расходный материал
Начальная цена127 480,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 374 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103300035826000179
ИКЗ
262052500051505250100100230030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:34
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "НОГАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0525000515 - 052501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368850, Дагестан Респ, Ногайский р-н, Терекли-Мектеб с., Станкевич ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368850, Дагестан Респ, Ногайский р-н, Терекли-Мектеб с., Станкевич ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Дагестан, м.р-н Ногайский, с.п. село Терекли-Мектеб, с Терекли-Мектеб, ул Станкевич, зд. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Межитова Фаризат Янибековна, 7-928-7561762, nogaicrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 380 Штука | 36,76 ₽ | 13 968,8 ₽ |
| 2 | рулон марлевые тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 10 Штука | 467,75 ₽ | 4 677,5 ₽ |
| 3 | Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 6,01 ₽ | 18 030 ₽ |
| 4 | Зажим для пуповины, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 9,25 ₽ | 3 700 ₽ |
| 5 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 1,8 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 Штука | 44 645,4 ₽ | 44 645,4 ₽ |
| 7 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 6,66 ₽ | 19 980 ₽ |
| 8 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 720 Штука | 18,72 ₽ | 13 478,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ