Услуги по приему,транспортировке движимого бесхозяйного,изъятого и иного имущества,обращенного в собственность государства
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104100001726000011
ИКЗ
261072500030407250100100210024941244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0725000304 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ТАРЧОКОВА, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 360030, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Тарчокова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик Город, Тарчокова Улица, дом 18
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Деров Беслан, 7-8662-407164, beslan.derov@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по приему,транспортировке движимого бесхозяйного,изъятого и иного имущества,обращенного в собственность государства 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ