поставка картриджей для принтера
Начальная цена324 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 233,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104100002026000018
ИКЗ
261071103759007250100100340012620242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0711037590 - 072501001
Почтовый адрес
360022, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. МЕЧНИКОВА, ЗД. 130А
Местонахождение
360022, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. МЕЧНИКОВА, ЗД. 130А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Шогенов Амирбек Русланович, 7-8662-772822, amirbek83@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для лазерного принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 750 ₽ | 5 250 ₽ |
| 2 | Картридж для лазерного принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 750 ₽ | 5 250 ₽ |
| 3 | Картридж для лазерного принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 2 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 4 | Картридж для лазерного принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | 1 400 ₽ | 70 000 ₽ |
| 5 | Картридж для лазерного принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | 1 250 ₽ | 62 500 ₽ |
| 6 | Картридж для лазерного принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | 975 ₽ | 48 750 ₽ |
| 7 | Картридж для лазерного принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | 1 250 ₽ | 62 500 ₽ |
| 8 | Картридж для лазерного принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 975 ₽ | 19 500 ₽ |
| 9 | Картридж для лазерного принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 675 ₽ | 20 250 ₽ |
| 10 | Картридж для лазерного принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 2 455 ₽ | 9 820 ₽ |
| 11 | Картридж для лазерного принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 750 ₽ | 5 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ