Поставка мебели для зала судебного заседания

Электронный аукцион № 0104100002026000019 опубликован 27.08.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 261071103759007250100100350013101244
Начальная цена196 601 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 830,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104100002026000019
ИКЗ
261071103759007250100100350013101244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
0711037590 - 072501001
Почтовый адрес
360022, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. МЕЧНИКОВА, ЗД. 130А
Местонахождение
360022, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. МЕЧНИКОВА, ЗД. 130А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Шогенов Амирбек Русланович, 7-928-7020099, amirbek83@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука23 194 ₽46 388 ₽
2
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука57 770,67 ₽57 770,67 ₽
3
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука25 586 ₽25 586 ₽
4
Боковая демонстрационная панель
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука66 856,33 ₽66 856,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы