поставка кондиционеров бытовых (с установкой)

Электронный аукцион № 0104100002026000020 опубликован 28.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 261071103759007250100100370012825244
Начальная цена106 552 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 327,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104100002026000020
ИКЗ
261071103759007250100100370012825244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
0711037590 - 072501001
Почтовый адрес
360022, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. МЕЧНИКОВА, ЗД. 130А
Местонахождение
360022, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. МЕЧНИКОВА, ЗД. 130А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Шогенов Амирбек Русланович, 7-78662-772822, amirbek83@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
4 Штука26 638 ₽106 552 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ