Поставка расходных материалов для принтеров и МФУ
Начальная цена449 489 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 474,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104100002226000033
ИКЗ
261071106009207210100101161162630242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0711060092 - 072101001
Почтовый адрес
360004, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, УЛ НОГМОВА, Д. 72
Местонахождение
360004, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, УЛ НОГМОВА, Д. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Карашев Мурат Туземович, 7-8662-420241, usd.kbr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для Pantum BM5100ADN оригинальный TL-5120 26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер | 42 Штука | 8 800 ₽ | 369 600 ₽ |
| 2 | Фотобарабан для Pantum BM5100ADN оригинальный 26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер | 10 Штука | 7 988,9 ₽ | 79 889 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ