Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программы для ЭВМ «Система автоматизации учета, управления муниципальной (государственной) собственностью и администрирования поступлений от управления собственностью («Собственность-Смарт»)» с подсистемой «Личный кабинет правообладателя (балансодержателя)» на 4 месяца 2026 года.
Начальная цена532 224 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 322,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 611,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104200001526000014
ИКЗ
262072101783607250100100260016209242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИМУЩЕСТВО КБР
ИНН-КПП
0721017836 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, пр-кт Ленина, дом 27
Местонахождение
Российская Федерация, 360028, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д. 27, ОФИС 515
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шидов Азамат Аликович, 7-8662-409373, mgi@kbr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программы для ЭВМ «Система автоматизации учета, управления муниципальной (государственной) собственностью и администрирования по... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 532 224 ₽ | 532 224 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ