Поставка офисной бумаги
Начальная цена106 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104200001526000015
ИКЗ
262072101783607250100100270011712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИМУЩЕСТВО КБР
ИНН-КПП
0721017836 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, пр-кт Ленина, дом 27
Местонахождение
Российская Федерация, 360028, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д. 27, ОФИС 515
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шидов Азамат Аликович, 7-8662-409373, mgi@kbr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 299 Пачка | 353,33 ₽ | 105 645,67 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | 354,33 ₽ | 354,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ