Приобретение технических средств реабилитации инвалидов
Начальная цена409 000,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104200002026000022
ИКЗ
262072101844507250100100240010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРУДСОЦЗАЩИТЫ КБР
ИНН-КПП
0721018445 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батчаев Мурат Владимирович, 7-8662-423855, mtsz-kbr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подъемное устройство бытовое 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 62 333,34 ₽ | 374 000,04 ₽ |
| 2 | Ванна-простыня складная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 666,67 ₽ | 35 000,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера