Приобретение элементов питания для систем кохлеарной имплантации
Начальная цена451 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0104200002026000023
ИКЗ
262072101844507250100100220012720244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРУДСОЦЗАЩИТЫ КБР
ИНН-КПП
0721018445 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батчаев Мурат Владимирович, 7-8662-423855, mtsz-kbr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарейки для речевого процессора 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 240 Упаковка | 875 ₽ | 210 000 ₽ |
| 2 | Аккумулятор 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | 34 900 ₽ | 69 800 ₽ |
| 3 | Аккумулятор 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 4 Штука | 25 500 ₽ | 102 000 ₽ |
| 4 | Аккумулятор 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | 35 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера