Бензин автомобильный; Топливо дизельное.
Начальная цена998 960,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 948,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104200002926000016
ИКЗ
262770409137477090100100220020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7704091374 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109004, Москва, УЛ АЛЕКСАНДРА СОЛЖЕНИЦЫНА, 4/СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 109004, Москва г, Александра Солженицына ул, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г Москва, Российская Федерация, г Москва, г. Москва (наличие не менее 1-2 АЗС в радиусе не более 2-3 км от места нахождения Государственного заказчика), в Московской области, на Федеральной трассе М4 «ДОН», на Федеральной трассе Р217 «Кавказ» (бывш. М29).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багдыкова Наталья Борисовна, 7-495-9111852, postpredstvokbr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 500 Литр; кубический дециметр | 94,92 ₽ | 332 220 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 129 Литр; кубический дециметр | 82,02 ₽ | 666 740,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера