«Выполнение работ по проведению приемочной диагностики автомобильных дорог общего пользования регионального значения Кабардино-Балкарской Республики после проведения капитального ремонта или ремонта» для нужд Кабардино-Балкарской Республики.
Начальная цена986 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 869,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 347 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0104200003626000028
ИКЗ
262072502190707250100100420187120000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС КБР
ИНН-КПП
0725015371 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, Мечникова, 130А
Местонахождение
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Мечникова ул, ЗД. 130А
Место поставки и контакты
Место поставки
Перечень автомобильных дорог (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Биттирова Зульфия Маликовна, 7-8662-778215, zakupki.gkts@kbr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению приемочной диагностики автомобильных дорог общего пользования регионального значения Кабардино-Балкарской Республики после проведения капитального ремонта 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 31,22 Километр; тысяча метров | 22 500 ₽ | 702 450 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по проведению приемочной диагностики автомобильных дорог общего пользования регионального значения Кабардино-Балкарской Республики после проведения ремонта 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 12,64 Километр; тысяча метров | 22 500 ₽ | 284 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ