«Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги Подъезд от а/м «Кавказ» к с. Ст.Лескен км 0+000 – км 5+021. Устройство недостающего электроосвещения для нужд Кабардино-Балкарской Республики».

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0104200003626000029 опубликован 27.07.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262072502190707250100100440214211243
Начальная цена27 022 476,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 270 224,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 351 123,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 135 112,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0104200003626000029
ИКЗ
262072502190707250100100440214211243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МИНТРАНС КБР

ИНН-КПП
0725015371 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, Мечникова, 130А
Местонахождение
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Мечникова ул, ЗД. 130А

Место поставки и контакты

Место поставки
Лескенский муниципальный район, автомобильная дорога Подъезд от а/м «Кавказ» к с. Ст.Лескен км 0+000 – км 5+021
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кодзов Анзор Чаримович, 7-8662-778215, zakupki.gkts@kbr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги Подъезд от а/м «Кавказ» к с. Ст.Лескен км 0+000 – км 5+021. Устройство недостающего электроосвещения» для нужд Кабардино-Балкарской Республики
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица27 022 476,18 ₽27 022 476,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы