«Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги Кенже-Каменка км 2+445 – км 4+280, Шалушка-Каменка км 7+300 – км 7+830, км 10+379 – км 10+639. Устройство недостающего электроосвещения» для нужд Кабардино-Балкарской Республики.
Начальная цена14 678 527,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 146 785,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 733 926,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 73 392,64 ₽
44-ФЗ
Документы
сканы пол.закл. Кенже-КаменкаРасчет начальной (максимальной) цены контрактаПротокол начальной (максимальной) цены контрактаПроект ГК Устройство освещения Кенже КаменкаОписание объекта закупки Освещение Кенже-КаменкаТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке _22-УДХ-2026Дополнительные требования по ч. 2 ст. 31_22-УДХ-2026Обеспечения и Реквизиты для перечисления денежных средств_22-УДХ-2026Эл. вариант проекта.part1Эл. вариант проекта.part3Приказы от утверждении ПД освещение 2026Эл. вариант проекта.part2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0104200003626000030
ИКЗ
262072502190707250100100460224211243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС КБР
ИНН-КПП
0725015371 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, Мечникова, 130А
Местонахождение
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Мечникова ул, ЗД. 130А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чегемский муниципальный район, автомобильные дороги Кенже - Каменка км 2+445 - км 4+280, Шалушка - Каменка км 7+300 - км 7+830, км 10+379 -км 10+639
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кодзов Анзор Чаримович, 7-8662-778215, zakupki.gkts@kbr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги Кенже-Каменка км 2+445 – км 4+280, Шалушка-Каменка км 7+300 – км 7+830, км 10+379 – км 10+639. Устройство недостающего электроосвещения» для нужд Кабардино... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 14 678 527,6 ₽ | 14 678 527,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ