Оказание услуг по технической поддержке информационной системы мониторинга технического состояния и обработки информации с комплексов фотовидеофиксации

Электронный аукцион № 0104200003626000031 опубликован 03.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262072501125707250100100140095829242
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104200003626000031
ИКЗ
262072501125707250100100140095829242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МИНТРАНС КБР

ИНН-КПП
0725015371 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, Мечникова, 130А
Местонахождение
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Мечникова ул, ЗД. 130А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Нальчик, ул.Мечникова 130а
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Кодзов Анзор Чаримович, 7-8662-778215, zakupki.gkts@kbr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по технической поддержке информационной системы мониторинга технического состояния и обработки информации с комплексов фотовидеофиксации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица1 000 000 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы