«Выполнение работ по нормативному содержанию линий наружного электроосвещения, автономных осветительных систем, расположенных на пешеходных переходах, и дорожных светофоров на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения» для нужд Кабардино-Балкарской Республики.
Начальная цена6 488 263,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 882,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 324 413,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Обосн. нач. макс. цены контрактаПроект контракта содержание линий наружного электроосвещенияОписание объекта закупкиПриказ по содержанию освещенияСФР содержание освещениеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке _25-УДХ-2026Дополнительные требования_25-УДХ-2026Обеспечения и Реквизиты для перечисления денежных средств_25-УДХ-2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104200003626000034
ИКЗ
262072502190707250100100510254211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС КБР
ИНН-КПП
0725015371 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, Мечникова, 130А
Местонахождение
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Мечникова ул, ЗД. 130А
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги общего пользования регионального значения (Приложение №1 к Описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кодзов Анзор Чаримович, 7-8662-778215, zakupki.gkts@kbr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Выполнение работ по нормативному содержанию линий наружного электроосвещения, автономных осветительных систем, расположенных на пешеходных переходах, и дорожных светофоров на автомобильных дорогах общего пользования ре... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 488 263,89 ₽ | 6 488 263,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ