«Выполнение работ по ремонту лестницы и смотровой площадки у подъемника на автомобильной дороге Подъезд от а/д Прохладный-Эльбрус к урочищу "Адар-Суу"» для нужд Кабардино-Балкарской Республики.
Начальная цена8 345 259,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 452,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 417 262,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 41 726,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обосн. нач. макс. цены контракта (39)Проект контрактаПриказ лестница Адар-СуОписание объекта закупки (39)СФР лесницаЗаключение лестница Адар-СуТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке _39-УДХОбеспечения и Реквизиты для перечисления денежных средств_39-УДХ-2026Дополнительные требования_39-УДХ-2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0104200003626000038
ИКЗ
262072502190707250100100660394211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС КБР
ИНН-КПП
0725015371 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, Мечникова, 130А
Местонахождение
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Мечникова ул, ЗД. 130А
Место поставки и контакты
Место поставки
Эльбрусский муниципальный район, автомобильная дорога общего пользования регионального значения Подъезд от а/д Прохладный-Эльбрус к урочищу "Адар-Суу" км 0+850
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Кодзов Анзор Чаримович, 7-8662-778215, zakupki.gkts@kbr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Выполнение работ по ремонту лестницы и смотровой площадки у подъемника на автомобильной дороге Подъезд от а/д Прохладный-Эльбрус к урочищу "Адар-Суу"» для нужд Кабардино-Балкарской Республики 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 8 345 259,82 ₽ | 8 345 259,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ