«Оказание услуг по поставке электрической энергии, приобретаемой для нужд местной администрации городского округа Прохладный Кабардино-Балкарской Республики на период с 01 сентября 2026 года по 31 декабря 2026 года»

Электронный аукцион № 0104300000826000018 опубликован 04.08.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 263070900461507160100100640013512247
Начальная цена328 813,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 881,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300000826000018
ИКЗ
263070900461507160100100640013512247
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОХЛАДНЫЙ КБР

ИНН-КПП
0709004615 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Гагарина ул, Д.47
Местонахождение
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Гагарина ул, Д.47

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кожухов Кирилл Викторович, 7-86631-41253, prohladniy@kbr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Оказание услуг по поставке электрической энергии, приобретаемой для нужд местной администрации городского округа Прохладный Кабардино-Балкарской Республики на период с 01 сентября 2026 года по 31 декабря 2026 года»
35.12.10.110 Услуги по передаче электроэнергии
1 Условная единица328 813,65 ₽328 813,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы