«Проведение ремонта маневренного фонда в соответствии с требованиями и нормами жилищного законодательства для расселения многоквартирного дома по адресу: КБР, г. Прохладный, ул. Дзержинского, д. 27»
Начальная цена1 325 906,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 259,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 397 771,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦКул.Берегового, 3, кв.51ул.К.Маркса 2-2, кв.22ул.К.Маркса 2-4, кв.51Приложение № 4 КОНТРАКТПриложение № 1 Описание обьекта закупкиПриложение № 2 ТРЕБ аукцион квартирыУТВЕРЖДЕНИЕ ДОКУМЕНТОВПриложение № 6. обеспечения заявки, обеспечения испонления контрактаПр 5 ДОП ТРЕБОВАНИЯ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300000826000019
ИКЗ
263070900461507160100100650014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОХЛАДНЫЙ КБР
ИНН-КПП
0709004615 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Гагарина ул, Д.47
Местонахождение
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Гагарина ул, Д.47
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Кожухов Кирилл Викторович, 7-86631-41253, prohladniy@kbr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Проведение ремонта маневренного фонда в соответствии с требованиями и нормами жилищного законодательства для расселения многоквартирного дома по адресу: КБР, г. Прохладный, ул. Дзержинского, д. 27» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 325 906,58 ₽ | 1 325 906,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ