Закупка легковых автомобилей (LADA NIVA) для нужд Местной администрации Урванского муниципального района КБР
Начальная цена1 188 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 883,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 416,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300002526000015
ИКЗ
263070700571907070100100140012910244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УРВАНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0707005719 - 070701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361336, Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, Нарткала г, Ленина ул, Д. 37, -
Местонахождение
Российская Федерация, 361336, Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, Нарткала г, Ленина ул, Д. 37, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Тяжгова Марианна Аюдиновна, 7-86635-42258, tyazhgova86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 1 188 333,33 ₽ | 1 188 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ