Приобретение дизельной электростанции для нужд местной администрации Эльбрусского муниципального района

Запрос котировок в электронной форме № 0104300004126000003 опубликован 11.08.2026, 22:23 в ЕИС ИКЗ 263071000359907100100100220012711244
Начальная цена446 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0104300004126000003
ИКЗ
263071000359907100100100220012711244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 22:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЭЛЬБРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
0710003599 - 071001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, Эльбрусский пр-кт, ЗД. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, Эльбрусский пр-кт, ЗД. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Чеченова Элла Бузжигитовна, 8-86638-42595, elbrusraion@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи
1 Штука446 000 ₽446 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы