Оказание услуги по формированию и оформлению дел архива отдела ЗАГС местной администрации Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики (научно-техническая обработка документов)
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300004126000004
ИКЗ
263071000359907100100100100021814244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:02
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЭЛЬБРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0710003599 - 071001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, Эльбрусский пр-кт, ЗД. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, Эльбрусский пр-кт, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
361624, Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, г.п.Тырныауз пр-т Эльбрусский 34
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Чеченова Элла Бузжигитовна, 8-86638-42594, elbrusraion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по формированию и оформлению дел архива отдела ЗАГС местной администрации Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики (научно-техническая обработка документов) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 450 Условная единица | 600 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ