Приобретение дизельной электростанции для нужд местной администрации Эльбрусского муниципального района
Начальная цена516 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0104300004126000005
ИКЗ
263071000359907100100100220022711244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:18
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЭЛЬБРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0710003599 - 071001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, Эльбрусский пр-кт, ЗД. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, Эльбрусский пр-кт, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
361624, Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, г.п.Тырныауз пр-т Эльбрусский 34
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Чеченова Элла Бузжигитовна, 8-86638-42594, elbrusraion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 516 000 ₽ | 516 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ