Приобретение оборудования для отдела ЗАГС местной администрации Эльбрусского муниципального района

Электронный аукцион № 0104300004126000006 опубликован 02.09.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 263071000359907100100100230013299244
Начальная цена425 308,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 265,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300004126000006
ИКЗ
263071000359907100100100230013299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:10
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЭЛЬБРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
0710003599 - 071001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, Эльбрусский пр-кт, ЗД. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, Эльбрусский пр-кт, ЗД. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
361624, Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, г.п.Тырныауз пр-т Эльбрусский 21
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Чеченова Элла Бузжигитовна, 8-86638-42595, elbrusraion@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф архивный металлический
31.01.11.122 Шкафы архивные металлические
4 Штука22 449,46 ₽89 797,84 ₽
2
Сейф металлический
25.99.21.110 Сейфы и шкафы упрочненные металлические бронированные или армированные, предназначенные для безопасного хранения
1 Штука18 399,92 ₽18 399,92 ₽
3
Устройства офисные для уничтожения документов
28.23.23.000 Машины офисные прочие
1 Штука27 405 ₽27 405 ₽
4
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
3 Штука42 844 ₽128 532 ₽
5
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
3 Штука22 266,33 ₽66 798,99 ₽
6
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
6 Штука9 683,33 ₽58 099,98 ₽
7
Пылесосы бытовые
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
1 Штука13 965 ₽13 965 ₽
8
Рециркулятор
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука22 309,36 ₽22 309,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ