Санитарная очистка городского поселения Тырныауз Эльбрусского муниципального района

Запрос котировок в электронной форме № 0104300004226000004 опубликован 20.08.2026, 18:10 в ЕИС ИКЗ 263071000316507100100100070018129244
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0104300004226000004
ИКЗ
263071000316507100100100070018129244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЫРНЫАУЗ

ИНН-КПП
0710003165 - 071001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, Эльбрусский пр-кт, ЗД. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, Эльбрусский пр-кт, ЗД. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Афашоков Азамат Керимович, 8-86638-43333, tyrnyauz34@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Санитарная очистка городского поселения Тырныауз Эльбрусского муниципального района
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы