Поставка автомобиля легкового
Начальная цена1 215 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300005126000025
ИКЗ
263070500242307050100100020122910244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КБР"
ИНН-КПП
0705001317 - 070501001
Почтовый адрес
361202, Респ Кабардино-Балкарская, Терский р-н, г Терек, Респ Кабардино-Балкарская, Терский р-н, г Терек, ул Ленина, дом 11, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 361201, Кабардино-Балкарская Респ, Терский р-н, Терек г, Ленина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Ленина, 27
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Сенова Марина Заудиновна, 8-86632-41771, zakterek@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 1 215 000 ₽ | 1 215 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера