Поставка мебели для отдела ЗАГС

Электронный аукцион № 0104300005126000026 опубликован 24.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 263070500131707050100100300201723244
Начальная цена770 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300005126000026
ИКЗ
263070500131707050100100300201723244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МУ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КБР"

ИНН-КПП
0705001317 - 070501001
Почтовый адрес
361202, Респ Кабардино-Балкарская, Терский р-н, г Терек, Респ Кабардино-Балкарская, Терский р-н, г Терек, ул Ленина, дом 11, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 361201, Кабардино-Балкарская Респ, Терский р-н, Терек г, Ленина ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Канкошева, 20
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сенова Марина Заудиновна, 8-86632-41771, zakterek@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды и документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука457 666,67 ₽457 666,67 ₽
2
Стол для руководителя письменный с тумбой с ящиками и приставным столом
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука289 666,67 ₽289 666,67 ₽
3
Стул для посетителей
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
2 Штука11 533,33 ₽23 066,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы