Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
Начальная цена389 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 890 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0104300011326000064
ИКЗ
263070801651207080100100120019499244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕГЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0708003626 - 070801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361401, Кабардино-Балкарская Респ, Чегемский р-н, Чегем г, Баксанское ш, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 361401, Кабардино-Балкарская Респ, Чегемский р-н, Чегем г, Баксанское ш, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Чегемский район
Срок исполнения
2026-09-03+03:00
Контакты
Габоев Арсен Шамилович, 8866-30-42373, chegemsky_r@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Единица | 389 000 ₽ | 389 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ