«Оказание услуг по поставке электрической энергии, приобретаемой для нужд Муниципального учреждения «Финансовое управление местной администрации городского округа Прохладный КБР» на период 01.09.2026-31.12.2026»
Начальная цена55 910,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 591,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300012426000001
ИКЗ
263070900459807160100100100013512247
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ФУ ГО ПРОХЛАДНЫЙ
ИНН-КПП
0709004598 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Ленина ул, Д.159
Местонахождение
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Ленина ул, Д.159
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черкашина Елена Витальевна, 7-86631-44085, gorfo-prohlada@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Оказание услуг по поставке электрической энергии, приобретаемой для нужд Муниципального учреждения «Финансовое управление местной администрации городского округа Прохладный КБР» на период 01.09.2026-31.12.2026» 35.12.10.110 Услуги по передаче электроэнергии | 1 Условная единица | 55 910,05 ₽ | 55 910,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ