Продукты для детского питания
Начальная цена179 272,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 963,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000762
ИКЗ
263071103880507260100100200010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Текушева Сусана Лелевна, 7-8662-422147, Zakupki-nalchik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 232 Килограмм | 71,33 ₽ | 16 548,56 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 509 Килограмм | 55 ₽ | 27 995 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 334 Килограмм | 110 ₽ | 36 740 ₽ |
| 4 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 172 Килограмм | 23 ₽ | 3 956 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 780 Килограмм | 89,67 ₽ | 69 942,6 ₽ |
| 6 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 23 Килограмм | 330 ₽ | 7 590 ₽ |
| 7 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 50 Килограмм | 330 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ