Овощи и крупы для детского питания

Электронный аукцион № 0104300014426000766 опубликован 20.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 263071103880507260100100180010000244
Начальная цена448 215,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 410,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000766
ИКЗ
263071103880507260100100180010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК

ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Текушева Сусана Лелевна, 7-8662-422147, Zakupki-nalchik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
3 200 Килограмм61,67 ₽197 344 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 300 Килограмм51 ₽66 300 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
800 Килограмм55 ₽44 000 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
360 Килограмм58,33 ₽20 998,8 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
540 Килограмм53,67 ₽28 981,8 ₽
6
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
300 Килограмм75 ₽22 500 ₽
7
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
437 Килограмм81,33 ₽35 541,21 ₽
8
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
240 Килограмм55 ₽13 200 ₽
9
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
450 Килограмм43 ₽19 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы