Мясо и мясные продукты
Начальная цена680 687,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 034,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000767
ИКЗ
263071103880507260100100150010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Текушева Сусана Лелевна, 7-8662-422147, Zakupki-nalchik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 387 Килограмм | 870 ₽ | 336 690 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 645 Килограмм | 533,33 ₽ | 343 997,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ