Картофель столовый поздний; Капуста белокочанная; Морковь столовая; Лук репчатый; Свекла столовая; Чеснок; Пшено; Крупа гречневая; Крупа перловая
Начальная цена58 193,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 909,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000771
ИКЗ
263072602554107260100100060010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бавоков Валерий Борисович, 7-8662-422365, Zakupki-nalchik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 400 Килограмм | 61,67 ₽ | 24 668 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 100 Килограмм | 58,33 ₽ | 5 833 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | 56,67 ₽ | 5 667 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 100 Килограмм | 51,66 ₽ | 5 166 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 51,67 ₽ | 5 167 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 2 Килограмм | 396 ₽ | 792 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 60 Килограмм | 79,67 ₽ | 4 780,2 ₽ |
| 8 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 40 Килограмм | 93,33 ₽ | 3 733,2 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 40 Килограмм | 59,67 ₽ | 2 386,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)