Поставка горюче-смазочных материалов для нужд местной администрации городского округа Нальчик

Электронный аукцион № 0104300014426000773 опубликован 20.07.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 263071103738207250100100270010000244
Начальная цена1 395 164,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 951,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 758,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000773
ИКЗ
263071103738207250100100270010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК

ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется путем организации круглосуточной заправки автотранспорта Заказчика на АГЗС Поставщика, находящихся на расстоянии не дальше 5 км от Заказчика по талонам или топливным картам круглосуточно, ежедневно в необходимом количестве.
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Текушева Сусана Лелевна, 7-8662-422147, Zakupki-nalchik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
840 Литр; кубический дециметр100,19 ₽84 159,6 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
11 159,99 Литр; кубический дециметр108,08 ₽1 206 171,72 ₽
3
Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта
19.20.31 Пропан и бутан сжиженные
2 985 Литр; кубический дециметр35,12 ₽104 833,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы